novosti-tiktok

TikTok запустила первую масштабную кампанию в России

TikTok и агентство Zebra Hero анонсировали совместный проект — первую интегрированную рекламную кампанию в России под слоганом «Всё начинается в TikTok». Её лицами стали известные блогеры социальной сети.

Рекламная кампания состоит из видеороликов с различными сюжетами — творчество, обучение, хобби, семья, дружба. Главный посыл транслируется в видеоманифесте длиной 30 секунд, который доносит до зрителей, что TikTok — это место для всех.

Ещё 3 видео отображают истории блогера Дани Милохина, лонгбордистки Алины Рюсс и мейкап-артиста Лизы Иоды.

Кампания запущена 15 октября с использованием ТВ, наружной рекламы и digital-каналов. Видео покажут на федеральных телеканалах и в социальных сетях Youtube, Instagram, Facebook. Дополнительно задействуют 60 цифровых медианосителей в 14 городах.

Каждый пользователь TikTok имеет возможность показать свою историю, выложив видео с #ВсеНачинаетсявТикТок. До 15 ноября лучшие из них будут транслировать на специальной странице в приложении.

Источник: Sostav

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных