novosti-yandex

У «Яндекс.Плюса» появился книжный сервис «Букмейт»

В России книжный сервис «Букмейт» теперь будет доступен только подписчикам «Яндекс.Плюса» в качестве дополнительной опции. Пользователи получат доступ к платформе, расширенной библиотеке аудиокниг на «Яндекс.Музыке» и возможность их прослушивания на устройствах с «Алисой».

Стоимость дополнительной опции составит 100 рублей в месяц. То есть полная подписка на «Яндекс.Плюс» обойдется 399 рублей (299 рублей за текущие опции и 100 рублей за «Букмейт»).  Для новых пользователей на «Букмейт» предусмотрен пробный период в течение 30 дней.

Текущим подписчикам «Букмейт» откроют доступ к «Яндекс.Плюсу» с книжной опцией до конца действия подписки. Им нужно скачать новое мобильное приложение на iOS или Android и авторизоваться через аккаунт «Яндекса». Пользователи получат возможность перенести информацию своих профилей в новое приложение.

Старое приложение «Букмейт» уже недоступно для скачивания. Установленное ранее приложение можно использовать до тех пор, пока не будет загружено новое.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных