novosti-transport

«Делимобиль» запустил междугородние поездки без завершения аренды в городе старта

«Делимобиль» запустил междугородние поездки без необходимости завершать аренду в городе старта. Стоимость поездки начинается от 3500 рублей.

По тарифу «Межгород» пользователи смогут совершать поездки между городами и заканчивать аренду в них без возврата в город старта и дополнительных комиссий. Сначала тариф доступен по направлениям туда-обратно из Москвы в Санкт-Петербург, Тулу, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Сочи.

В «Делимобиль» рассказали, что позже будут добавлены маршруты Ростов-на-Дону — Сочи, Нижний Новгород — Казань, Казань — Уфа, Пермь — Екатеринбург, Казань — Самара, Самара — Уфа, Казань — Пермь, Сочи — Санкт-Петербург, Москва — Екатеринбург, Москва — Пермь, Москва — Самара.

Топливо включено в стоимость поездки. Платные дороги пользователь оплачивает самостоятельно.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных