novosti-odnoklassniki

«Одноклассники» обновили мобильное приложение

«Одноклассники» представили новый интерфейс мобильных приложений для iOS и Android. Стартовая страница стала более лаконичной, а единая кнопка создания контента позволяет получить быстрый доступ ко всем форматам.

Лента новостей и сервис «Моменты» почти полностью занимают экран на стартовой странице. Обложка профиля пользователя теперь показывается только на его странице. Форму загрузки контента и создания постов внесли в общий раздел «Поделиться с друзьями», доступный по кнопке + вверху страницы.

Теперь с помощью одной кнопки загружается фото/видео, снимаются моменты и создается публикация. Нововведение увидели пользователи Android. На iOS-устройствах его скоро добавят.

Меню приложений стало компактнее. Список всех сервисов просматривается при развертывании меню. Под ним находятся виджеты, позволяющие легко переключаться между недавно посещенными страницами, интересными группами или потенциальными друзьями.

«Одноклассники» обновили мобильные приложения

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных