
Ozon запустил сервис аренды машин для бизнеса
Ozon запустил сервис аренды машин «Ozon Напрокат» для ИП и юрлиц, зарегистрированных в России. Стоимость услуги составляет от 4900 рублей в сутки, в нее входит каско и ОСАГО.
Сервис работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре и Ростове-на-Дону. В будущем список городов планируют расширить.
Арендовать автомобиль можно на срок от одного дня до месяца. Например, сервис актуален в ситуациях, когда нужно заменить машину или доставить дополнительную партию товаров, рассказали в Ozon.
Для получения авто нужно зарегистрироваться в личном кабинете «Ozon Напрокат», оставить заявку на автомобиль, указать срок аренды и ИНН компании. Рассмотрение заявки происходит в течение нескольких часов. После ее одобрения и внесения предоплаты машину можно забрать в сортировочном центре маркетплейса.
В автопарке «Ozon Напрокат» предложены автомобили не старше 2021 г. выпуска: две модели Gazel Next (фургон и с закрытым кузовом) и Ford Transit. Водителям нужны права категории B.