novosti-yandex

«Яндекс Путешествия» запустили приложение для бронирования отелей с кешбэком

«Яндекс Путешествия» запустили мобильное приложение для бронирования отелей и поиска авиабилетов по России и всему миру. В сервисе доступно свыше миллиона отельных номеров с реальными фотографиями и отзывами пользователей, а также маршруты от сотен авиакомпаний.

Через приложение можно забронировать отели по выгодным ценам и получать круглосуточную поддержку в чате. Кешбэк начисляется подписчикам «Яндекс Плюса» и составляет до 10% от общей стоимости заказа. Кешбэк удастся потратить на будущие путешествия или в других сервисах «Яндекса».

Для поиска отелей предложены фильтры: поиск по карте, выбор жилья с бесплатной отменой бронирования и другие. Во вкладке «Поездки» отображаются данные о путешествии, прогноз погоды на нужные даты и рекомендации мероприятий из «Яндекс Афиши».

В новом приложении можно получить рекомендацию при выборе путешествия. Пользователю нужно сделать селфи, а сервис даст оценку его усталости и предложит места для отдыха. Опция уже доступна для пользователей смартфонов на Android, в ближайшее время ее запустят для iOS.

Само приложение «Яндекс Путешествия: Отели» бесплатное и доступно для iOS и Android.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных