novosti-ozon

Ozon Express переименован в Ozon Fresh

Сервис доставки Ozon Express провел ребрендинг и получил новое название Ozon Fresh. Теперь покупателям будет более понятно, что компания предлагает продукты и товары повседневного спроса.

Основную часть ассортимента будут занимать предложения российских крафтовых производителей и фермеров, а именно сыры, молочные продукты, мясо, овощи, рыба. При этом непродуктовая категория останется в ассортименте. Потребители смогут заказать товары с доставкой за 30 минут под старым брендом Express.

Планируется расширение линейки товаров под собственной торговой маркой Fresh. На данный момент помимо готовой еды в портфеле Fresh насчитывается свыше 170 наименований.

Новый бренд Ozon Fresh разрабатывался внутри Ozon. Над ним работала команда во главе с директором по бренду Марией Кутузовой. Ребрендинг коснулся всех элементов бренда – авто, велосипеды, триоды, пакеты, одежда и сумки курьеров. Рекламную кампанию запустят в конце весны.

Быстрая доставка непродовольственных товаров станет частью «большого» Ozon. Однако они получат отметку Express.

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных