novosti-yandex

У «Яндекс.Маркета» появилась услуга установки бытовой техники в день получения заказа

У «Яндекс.Маркета» появилась новая услуга — установка бытовой техники в день получения заказа. Пока она запущена в Москве и Нижнем Новгороде.

Работу будут выполнять мастера от партнеров «Яндекс.Услуг». Установка оборудования сейчас уже доступна для 2 тыс. товаров маркетплейса из категорий «Бытовая техника» и «Электроника», включая стиральные машины, плиты и т.д.

Услуга заказывается в момент оформления покупки при нажатии на кнопку «Добавить установку» в карточке товара, корзине или на странице подтверждения заказа. Покупатель выбирает тип, дату и время приезда мастера. Клиент может выбирать не только подключение и проверку нового товара, но и демонтаж старого оборудования.

Стоимость услуги зависит от набора параметров. Работа оплачивается мастеру банковской картой или наличными после окончания работы.

В компании обещают до конца этого года сделать услугу доступной не только в приложении, но и в десктопной версии. Также добавят оплату услуги при оформлении заказа. Планируется, что установка техники пояивтся и в других городах России.

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных