novosti-wildberries

Wildberries протестирует ИИ-помощника

Wildberries протестирует ИИ-помощника. Он поможет пользователю подобрать товары по интересам, бюджету или случаю, а также сравнивать похожие позиции.

«Умный» ассистент встроен в мобильное приложение. Сначала доступ к чат-боту откроют участникам закрытого тестирования. Позже он станет доступным всем пользователям маркетплейса, рассказали в компании.

Новый инструмент будут расширять постепенно. Чат-бота обучат предлагать предлагать товары по фотографиям, учитывать историю покупок, адаптироваться ко вкусу покупателя, а также консультировать по функциям и услугам Wildberries.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных