novosti-wildberries

Wildberries запустил новый портал для продавцов

Wildberries запустил новый портал для продавцов с улучшенными функциями и безопасностью.

В новой версии торговой площадки разработчики упростили регистрацию пользователей, которая теперь происходит на основной версии сайта. Быстро зарегистрироваться могут российские селлеры и продавцы из других стран. Пока такую возможность получили селлеры из Беларуси и Казахстана. Постепенно перечень стран будет расширяться.

Для авторизации продавца на новом портале запущены push или sms-уведомления по номеру телефона. Скоро будут внедрены разные права доступа. В результате компании смогут распределять доступ к разделам между сотрудниками согласно их функциональным обязанностям.

За 2020 год число продавцов Wildberries выросло в 5 раз с 19 до 91 тыс., ожидается дальнейший быстрый прирост и в 2021 году: в январе 2021 г. их количество уже превысило 100 тыс., и, соответственно, значительно выросли требования к торговому порталу, к его безопасности и функциональности. Мы продолжаем работать над новой версией портала, текущие изменения — это только первые шаги, которые позволят сделать торговые процессы через Wildberries еще более удобными и безопасными. — Артем Доценко (руководитель группы разработки Wildberries)

Онлайн-ритейлер внедрил функцию управления несколькими кабинетами поставщиков. Пользователь может переключаться между ними для оперативного управления данными.

Источник: Пресс-релиз Wildberries

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных