novosti-wildberries

Wildberries запустил услугу по сборке крупногабаритных товаров

Wildberries запустил дополнительные услуги при покупке крупногабаритных товаров. Они будут выполняться партнерами маркетплейса.

В компании сообщили, что при заказе шкафа, холодильника, стиральной машины и других крупногабаритных и сложных технических товаров клиент может оформить услугу по их сборке, установке и подключению. Такие предложения указаны в карточках товаров в разделе рекомендаций.

Пока дополнительные услуги можно заказать на сайте Wildberries. Ожидается, что скоро сервис станет доступен в мобильных приложениях на Android и iOS.

Минимальная стоимость услуги составляет 1,5 тыс. рублей, например, за сборку рабочего стола. Максимальная стоимость 9 тыс. рублей берется за более сложные работы, например, за установку и подключение душевой кабины. Всего на сайте отображается свыше 80 предложений, включая сборку корпусной и мягкой мебели, подключение сантехники, бытовой техники.

Сервисом могут воспользоваться жители 40 населенных пунктов, включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань. В компании обещали расширить географию на дополнительные услуги.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных