novosti-microsoft

Microsoft добавила в подписку Teams Premium конспект разговора от Open AI

В сервисе для видеозвонков Teams Premium от Microsoft запущена новая опция, в которой используется языковая модель GPT-3.5 от OpenAI. Теперь пользователи получат итоги конференции, подведенные системой. Она выделит задачи и ключевые моменты разговора.

По окончанию видеозвонка участникам будет доступна стенограмма с примечаниями и временная шкала с темами разговора. Пользователи, чьи имена упоминались в беседе, увидят персональные маркеры на временной шкале. Это позволит им повторно прослушать разговор в нужном месте.

К основной части инструментов пользователи уже получили доступ. Во втором квартале опция получит дополнения.

Разработчик также внедрил несколько инструментов для защиты видеозвонков. Пользователи могут ставить водяной знак на запись, маркировать конфиденциальную информацию и запрещать записывать видео или копировать текст из чата во время встречи.

Ряд работающих сейчас функций Teams станут доступными только по подписке. На данный момент Teams Premium стоит $7 в месяц. С 30 июня 2023 г. стоимость поднимется до $10 в месяц.

На днях стало известно, что Microsoft в феврале может интегрировать GPT-4 от OpenAI со своей поисковой системой Bing.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных