novosti-twitter

У Twitter рекордный рост числа пользователей после сделки с Илоном Маском

У Twitter наблюдается рекордный рост числа пользователей после ее покупки Илоном Маском. По данным компании, общее увеличение составило 20%, в отдельных регионах наблюдаются даже более высокие показатели.

Скорость ежедневного увеличения монетизируемых пользователей (mDAU) превысила 20%, по США — выше. Данными поделился отдел продаж Twitter в процессе переговоров с рекламодателями. В соцсеть пришли свыше 15 млн монетизируемых пользователей, в результате чего показатель преодолел отметку в четверть миллиарда с конца второго квартала 2022 г.

В обновленном FAQ для рекламодателей указано, что степень разжигания ненависти находится в пределах исторических норм (от 0,25% до 0,45% твитов в день) среди сотен миллионов постов. В документе дублируются слова Маска о том, что соцсеть оставит политику модерации контента неизменной до создания совета экспертов с разными точками зрения.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных