МТС тестирует видео вместо гудков для звонящих абонентов

До конца сентября текущего года телекоммуникационная компания запустила тестирование сервиса «МТС Видео Истории». С его помощью владелец смартфона сможет установить видеоролик на замену гудкам для звонящих ему абонентов.

Работа с сервисом осуществляется через приложение. Его нужно загрузить на телефон абонента, который принимает звонок, и на телефон звонящего абонента.

Видеоролики выбираются из шаблонов, залитых в каталог приложения, из собственной галереи смартфона или после записи видео на камеру. Ролик вместо гудка устанавливается на выбранную группу или на все контакты.

Видеоконтент не должен содержать материалы, которые запрещены к распространению на территории России. Используемые абонентами ролики подлежат модерации.

«МТС Видео Истории» работает на смартфонах с операционной системой Android 6.0 и выше. Для трансляции видео у абонента должен быть подключён интернет. На данный момент показ ролика происходит без звука.

Приложение уже доступно для скачивания в Google Play. Сервис доступен абонентам МТС и других операторов.

Источник: МТС

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных