novosti-google

Google Ads добавил в свое приложение новые оповещения

В приложении Google Ads появились новые оповещения. С их помощью рекламодатели смогут отслеживать и повышать эффективность кампаний в реальном времени.

Пользовательские оповещения

Настройка пользовательских оповещений доступна в последней версии мобильного приложения сервиса. Например, рекламодатель запланировал запуск кампании по весенней распродаже. Для настройки получения еженедельных изменений в объеме конверсий, ему нужно создать пользовательское оповещение. В результате будут приходить уведомления после увеличения недельного объема конверсий свыше 10%.

Для этого необходимо открыть раздел настроек в приложении и разрешить оповещения. Далее рекламодатель может настроить свои уведомления.

Оповещения об изменениях в эффективности

Google Ads внедрил новый вид уведомлений в режиме реального времени. Они показывают существенные изменения в эффективности с описанием причин. Они также могут транслировать советы по решению проблем.

Последние версии приложения Google Ads доступны для iOS и Android.

Источник: Google

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных