26 августа пройдет форум по цифровизации экологии Forum.Digital Ecology

Удастся ли современным технологиям минимизировать углеродный след? Окажет ли помощь цифровизация в решении экологических проблем России, поддерживая конкурентоспособность отечественной экономики на международной арене?

Эти и другие важные вопросы выносятся на обсуждение 26 августа 2021 г. на ежегодном форуме по цифровизации экологии Forum.Digital Ecology.

Участники форума смогут обменяться опытом, познакомиться с мировыми технологическими трендами в сфере экологии, презентациями лучших кейсов и решений по внедрению цифровых технологий в отрасли от ведущих компаний России, перспективных стартапов.

Организатором форума выступит Фонд развития цифровой экономики — институт цифровой трансформации. Учреждение содействует во внедрении российских цифровых решений, росте капитализации корпораций посредством цифровизации, создает площадку для презентации цифровых решений и обмена лучшими кейсами.

Регистрация и подача заявки на участие в форуме по ссылке.

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных