novosti-sber

«Сбер» запустил подписку на аренду автомобилей

«Сбер» запустил подписку на аренду автомобилей в Москве и Московской области. «СберАвтоподписка» скоро охватит Санкт-Петербург. К концу этого года или в начале следующего года проект пойдет в регионы.

Воспользоваться новой услугой могут водители от 21 года с правами категории B и стажем вождения как минимум 1 год. При аренде авто клиент предоставляет паспорт, удостоверение водителя и справку о доходе (2-НДФЛ или выписка по зарплатной карте).

Срок аренды варьирует от 6 месяцев до 3 лет. Новые автомобили арендуются только на долгий срок. Запуск краткосрочной аренды планируется после возврата машин первыми клиентами.

Стоимость аренды определяется моделью авто, его наличием на складах компании, ситуацией на рынке и параметров аренды (срок и пробег).

Например, аренда Volkswagen Polo составит в 17,7 тыс. рублей в месяц, если арендовать его на 12 месяцев и 12 тыс. км пробега.

В стоимость подписки входит страховка (ОСАГО и каско), плановый ТО, замена и хранение резины по сезону, транспортные налоги. Парковки, заправка и мойка оплачиваются клиентом самостоятельно.

Источник: vc.ru

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных