novosti-vk

VK Работа запустила кросспостинг вакансий в сообщества соцсети

У «ВКонтакте» появился новый инструмент для работодателей, с помощью которого они могут размещать вакансии в тематических сообществах социальной сети. Нововведение предоставит администраторам возможность получения дополнительного заработка.

До этого момента работодатели размещали объявления о поиске кандидатов в VK Работе и в разделах по поиску работы «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Также они публиковались на бирже вакансий, которая дает возможность размещать сообщения вручную в тематических группах соцсети.

Новая опция позволяет публиковать вакансии в сервисе VK Работа и его разделах в социальной сети. После этого вакансии можно дублировать в сообществах, где размещаются подобные объявления.

Размещение вакансии происходит через личный кабинет. Рекрутер устанавливает бюджет, после чего алгоритмы самостоятельно отбирают сообщества. Система транслирует прогнозируемое число показов вакансии. Если рекрутера все устраивает, он публикует объявление.

В конце июня в тематических сообществах стали доступными «Объявления ВКонтакте».

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных