novosti-aliexpress

AliExpress Россия выпустила приложение для пользователей России и СНГ

AliExpress Россия сообщает о запуске нового мобильного приложения специально для пользователей России и СНГ. На платформе обновлена главная страница, интерфейс и дизайн.

Приложение доступно для пользователей iOS и Android. Новая платформа дает возможность разрабатывать и обновлять ее, не привязываясь к глобальным процессам AliExpress благодаря специально развернутой локальной инфраструктуре. При этом приложение будет применять высокотехнологичные системы разработки глобальной Alibaba.

AliExpress Россия выпустила приложение для пользователей России и СНГ

Техническая часть платформы находится под управлением команды в России. В ней будут представлены все 140 млн товаров от китайских и локальных продавцов.

На данный момент пользователи могут оценить адаптированную версию главной страницы и обновленную авторизацию. В ближайшее время будут внедрены: динамическое отображение товаров при поиске, новая корзина и обновленный список заказов, расширенные карточки товаров, личный кабинет, новая версия «Журнала» и истории от продавцов.

Недавно AliExpress Россия запустила партнерскую программу AE Platform.

Источник: Пресс-релиз AliExpress Россия

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных