novosti-yandex

На «Яндекс.Маркете» магазины одежды и обуви могут торговать без комиссии

«Яндекс.Маркет» ввел новую поддержку для продавцов одежды и обуви. Для предпринимателей, запустивших экспресс-доставку из своих магазинов, будет действовать символический тариф — 1 рубль за каждый проданный товар.

Данная модель работы распространяется на магазины, работающие в офлайне и онлайне. Продавец принимает заказы на маркетплейсе, самостоятельно упаковывает товары в своем магазине, передает их курьерам, чтобы они доставили посылки клиентам за 1-2 часа. Нововведение поможет бизнесменам сэкономить на тарифах и нарастить продажи с помощью экспресс-доставки.

Принимать заказы на «Яндекс.Маркете» по тарифу 1 рубль могут продавцы одежды и обуви, подключившиеся до конца апреля к модели FBS Express (Fulfillment by Seller Express). Работа по такому тарифу может вестись 2 месяца после подключения. В дальнейшем расчет с маркетплейсом будет происходить по стандартным тарифам.

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных