novosti-sber

«СберПрайм» установил лимит на 3 бесплатные доставки продуктов из «СберМаркета»

С 8 декабря владельцы подписки «СберПрайм» смогут оформить только 3 бесплатные доставки продуктов из магазинов-партнеров «СберМаркет». Информация об этом появилась на сайте сервиса.

Четвертая и последующие доставки должны оплачиваться пользователями. Например, доставка заказов от 1500 рублей будет стоить 177 рублей. Сервис вводит доплату за тяжелые товары.

Новость негативно воспринята подписчиками «СберПрайма». На сайте сервиса было отмечено, что с этой подпиской доставка заказов из «СберМаркета» всегда бесплатная.

Представитель «СберПрайма» в сообществе социальной сети пояснил, что исполнитель имеет право в одностороннем порядке менять условия предоставления подписки.

В премиальной подписке «СберПрайм+» за 399 рублей в месяц, запущенной в апреле, доставка остается бесплатной без каких-либо лимитов. Стоимость базовой подписки «СберПрайм» составляет 199 рублей в месяц.

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных