novosti-tinkoff

«Тинькофф» запустил сервис для работы с маркетплейсами

«Тинькофф» сообщает о запуске сервиса для работы с маркетплейсами — «Тинькофф Селлер». Для регистрации на платформе продавцу нужно указать номер телефона. Пока к ней подключены Wildberries и Ozon.

Функционал сервиса позволяет вести контроль над продажами на маркетплейсах в денежном и количественном выражении, расходами на логистику и хранение, рекламой, заработком за отчетный период и его сравнение с предыдущими периодами. Продавцам также удастся отслеживать свои самые продаваемые товары по всем платформам и отдельно по каждой из них.

Информацию по всем торговым площадкам можно увидеть на одном графике. При изменении заработка (росте или падении) алгоритм платформы уведомляет пользователя о причине этих изменений. Алгоритмы также укажут на товары, которые лучше продавать на конкретном маркетплейсе.

В «Тинькофф Селлер» есть опция изменения цены в два клика, чтобы обновить ее сразу на всех маркетплейсах. Среди прочих функций: перенос карточки с одного маркетплейса на другой, редактирование и добавление новых товаров на одной или сразу на всех торговых площадках.

Новый сервис интегрируют с другими продуктами «Тинькофф Бизнеса». Пользователи смогут бесплатно проводить бухгалтерский учет, а расчет налогов будет происходить с учетом комиссий маркетплейсов.

«Тинькофф Селлер» открыт для всех предпринимателей, а не только для клиентов «Тинькофф». В компании обещают добавить и другие площадки для управления продажами: российские и зарубежные маркетплейсы, собственные сайты и социальные сети.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных