Яндекс Go тестирует курьерскую доставку в точное время

Яндекс Go запустил тестирование курьерской доставки в выбранное клиентом время. Теперь пользователям не придется ждать курьера в течение дня.

Заказы будут привозить в «Яндекс.Лавку», которая расположена в максимальной близости к адресу доставки. Затем курьер за 15-20 минут доставит товары клиенту.

Тестирование нового формата пройдет в 100 московских «Яндекс.Лавках». Доставка по клику распространяется на заказы, оформленные в «Яндекс.Маркете». Пользователи могут добавить к товарам из маркетплейса свежие продукты, предлагаемые «Яндекс.Лавкой». Каждый заказ страхуется на 500 000 рублей.

«Яндекс» также сообщил о запуске доставки еды в автомобили на заправках. Автовладельцы смогут купить кофе и свежую выпечку через приложения «Яндекс. Заправки», «Яндекс. Навигатор» и «Яндекс. Карты». Новая услуга распространяется на 100 АЗС BP и «Нефтьмагистрали» по территории Москвы и области. В будущем компания расширит список АЗС.

Источник: «Ведомости»

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных