novosti-yandex

«Яндекс Маркет 15 минут» получил несколько обновлений

На прошлой неделе «Яндекс» запустил новый сервис «Маркет 15 минут», который позволяет заказывать продукты и повседневные товары для дома. Пока он доступен в приложении «Яндекс Маркета», а позже появится на его сайте. Платформа уже получила ряд обновлений.

В «Маркет 15» представлены товары среднего и низкого ценового диапазона с доставкой от 15 минут. На треть ассортимента действуют скидки. Для просмотра товаров нужно открыть приложение «Яндекс Маркета», а потом раздел «Маркет 15» или «Продукты». Такая возможность есть у клиентов сервиса в Москве и Санкт-Петербурге.

Еще в шести российских городах ассортимент «Маркет 15» доступен в приложениях «Яндекс Маркета», Яндекс Go, «Яндекс Еды» и Delivery Club. Среди них Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар и Ростов-на-Дону. В компании обещают скоро обновить сервис и на сайте «Яндекс Маркета».

Регулярные акции нового сервиса отображаются в сторисах «Скидки недели», в разделах «Выгодно» и «Скидки». В будущем ассортимент «Маркет 15» пополнится продуктами среднего ценового диапазона под собственной торговой маркой сервиса.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных