novosti-mytarget

myTarget вернет бонусами половину бюджета за продвижение товаров на AliExpress

С 1 июня по 31 августа 2021 г. AliExpress Россия и Mail.ru Group будут увеличивать рекламный бюджет через myTarget. Продвигая магазин/товар на сайте или в приложении AliExpress/Tmall рекламодатель получит бонус — 50% от размера затраченного бюджета.

Минимальный бюджет в myTarget для участия в акции должен быть не меньше 100 тыс. рублей для календарного месяца. Например, если рекламодатель вложит 200 тыс. рублей на продвижение, то получит бонусом 100 тыс. рублей для дополнительного продвижения магазина/товаров на AliExpress Россия.

Для запуска рекламы в myTarget и получения бонуса необходимо:

  • в рекламном кабинете выбрать цель «Трафик»;
  • указать ссылку на магазин/товар на сайте или в мобильном приложении AliExpress/Tmall;
  • выбрать аудиторию показа, таргетинги и формат;
  • запустить рекламу;
  • получить бонусами 50% от месячного рекламного бюджета;
  • получить Sales Lift отчет (как реклама влияет на продажи).

Время зачисления бонусов на баланс рекламного кабинета происходит не позднее, чем через 7 дней по завершению месяца размещения. Есть возможность получить бонусы на другой кабинет в myTarget по запросу рекламодателя.

Ранее «Яндекс.Маркет» запустил бонусную программу для партнеров, рекламирующих магазин или товары в «Яндекс.Директе». Размер бонусов — до 100% затрат на рекламу.

Источник: myTarget

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных