novosti-mytarget

В myTarget появился сервис автоматизации динамических креативов

В myTarget App Marketplace появился сервис для автоматизации динамических креативов (DCO) от Vinstant.pro. С его помощью упрощено и ускорено создание группы адаптированных изображений для разных рекламных форматов и оптимизация их показов с помощью алгоритмов машинного обучения.

Чтобы создать креативы в Vinstant, рекламодатель загружает исходные фрагменты объявлений: картинки, ключевые сообщения, цены. На основе полученных данных сервис создает шаблоны, адаптируя их под разные размеры и технические требования рекламной платформы.

Просмотр форматов объявлений и быстрое внесение правок происходит в разделе «Тестирование». При этом рекламодатели могут вносить дополнения в креативы, управлять кампаниями в самом сервисе, выгружать готовые объявления и результаты кампании в кабинет myTarget.

Пока креативы разрабатываются для ограниченного списка рекламных форматов myTarget: карусель, баннеры HTML5 и мультиформат.

Сервис также умеет оптимизировать показ креативов в автоматическом режиме. Используя свои AI-алгоритмы, система оптимизирует объявления с учетом кликабельности рекламы (CTR) и увеличивает показатель конверсии (CR). Оптимизация показов также может использоваться для видеоформатов Bumper Ads и прероллов.

Для работы с Vinstant.pro не нужно заключать договор. Все действия происходят через кабинет сервиса в myTarget App Marketplace.

На прошлой неделе myTarget анонсировал появление сервиса для создания видеороликов от videoMixer в App Marketplace.

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Источник: myTarget

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных