novosti-mytarget

В myTarget появился сервис для создания видеокреативов от videoMixer

На витрине внешних приложений myTarget App Marketplace появился сервис для создания видеороликов от videoMixer. Платформа может автоматически генерировать персонализированные видео для рекламных кампаний.

С помощью сервиса рекламодатели смогут адаптировать некоторые элементы видео под интересы, демографические данные и геолокацию целевой аудитории. Персонализации подлежат тексты, озвучка, карточки товаров и цены.

Приложение videoMixer доступно в разделе «Витрина приложений» во вкладке «Инструменты». Рекламодателю предстоит заполнить специальную форму, указав название кампании, цели (branding и performance), бюджет, период проведения и данные по аудитории.

Заявка обрабатывается специалистами videoMixer. Они подбирают шрифты, копирайты, озвучку и создают шаблон видео. К одному шаблону можно генерировать до 150 видеороликов, чтобы в каждом из них было персональное обращение к клиенту.

В июне myTarget предложил рекламодателям самостоятельно запускать рекламу на цифровых носителях в 15 крупнейших российских городах, включая Москву.

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Источник: myTarget
Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных