novosti-yandex

«Яндекс.Маркет» добавил страницу «Индекс качества» к сводке по магазину

«Яндекс.Маркет» открыл продавцам доступ к странице «Индекс качества». Она демонстрирует график изменений индекса, факторы его расчета и советы по улучшению.

Новая страница доступна продавцам при переходе из сводки магазина: по кнопке «Смотреть детали» в колонке «Индекс качества». В ней показан график изменений индекса качества за последний период, отображаются рекомендации по показателям, над которыми стоит провести работу.

Для скачивания доступен отчет со списком заказов, повлиявших на индекс. На странице также можно оспорить его или выслать план по улучшению, если магазин отключен по причине проблемы с качеством.

«Индекс качества»

Владельцам и администраторам бизнес-аккаунтов доступны актуальные данные по индексу всех своих магазинов при нажатии «Смотреть детали». Для удобства выбора информации имеются фильтры для магазинов: по модели и ограничениям из-за индекса.

В этом месяце «Яндекс.Маркет» рассказал о специальных рекламных местах для товаров со ставками с отметкой «Спонсорский товар».

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных