Mail.ru Group ускоряет развитие своей экосистемы

На должность вице-президента по экосистемным продуктам Mail.ru Group назначена Анна Артамонова. Она займётся разработкой стратегии экосистемы компании, запуском и развитием проектов, конструированием связей между продуктами IT-холдинга.

В планах Mail.ru Group реализация единой среды для того, чтобы пользователи могли решать ежедневные дела, находить полезные для них сервисы. Артамонова станет куратором ряда продуктов, включая единую учётную запись VK Connect, голосовой помощник «Маруся», платформа VK Mini Apps.

Мы хотим сделать переход между сервисами простым и незаметным, чтобы пользователи легко путешествовали от одного проекта к другому, решая все свои задачи. Для этого мы связываем разные проекты общими технологиями и решениями. Я уверен, что опыт и энергия Анны помогут нам усилить это направление, и наша экосистема будет развиваться еще быстрее. — Борис Добродеев (гендиректор Mail.ru)

Источник: Mail.ru Group

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных