novosti-odnoklassniki

«Одноклассники» запускают сервис для поиска работы

«Одноклассники» сообщает о совместном запуске с VK Работа сервиса для поиска вакансий и соискателей через социальную сеть. Таким образом компания продолжает интегрировать продукты экосистемы VK в «Одноклассники».

Соискатели могут публиковать свои резюме, создавая их в сервисе. Для этого потребуются контактные данные и заполнение короткой анкеты.

Для работодателей внедрен личный кабинет с функциями публикации объявлений, проверки откликов и связи с соискателями. Сервис можно найти через основное меню десктопной версии «Одноклассников» в разделе «Работа», в мобильных приложениях на Android/iOS.

VK Работа имеет фильтры для поиска: район, расстояние до работы, размер зарплаты, тип работы. Соискателю отображается умная лента вакансий, образуемая на базе открытой информации из его профиля и геолокации. Вакансии можно вносить в избранное и просматривать отклики внутри приложения.

«Одноклассники» запустила сервис для поиска работы

Через сервис удастся опубликовать вакансию в социальные сети. Для этого предусмотрен раздел «Разместить вакансию». Она попадет в ОК, VK и сервис VK Работа.

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных