novosti-yandex

В «Яндексе» появился новый способ оплаты «Счет»

«Яндекс» запустил новый способ оплаты — «Счет». С него можно вносить оплату на сервисах компании, получая при этом дополнительный кешбэк.

«Счет» можно заводить в приложении Яндекс Go. Его пополнение возможно через банковскую карту. Скоро обещают добавить пополнение через систему быстрых платежей.

На данный момент владелец «Счета» может оплачивать поездки на такси. Скоро этот способ оплаты запустят в «Яндекс.Афише», «Яндекс.Еде»,«Яндекс.Маркете» и других сервисах компании.

Кешбэк насчитывается в баллах. Он начисляется из средств «Яндекса» и до 12 июля составляет 5%. Кешбэк за оплату со «Счета» суммируется с кешбэком, предоставляемым подпиской «Яндекс.Плюс».

Новый способ оплаты уже стал доступен некоторым подписчикам «Яндекс.Плюса». Позже доступ к нему появится у всех пользователей «Яндекса». Есть лимиты на хранение денег — до 15 тыс. рублей, траты в месяц — до 40 тыс. рублей.

В компании обещают расширять возможности использования «Счета».

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных