novosti-vk

VK запустила сервис знакомств

VK запустила сервис знакомств. Его можно найти во вкладке «Сервисы» в мобильном приложении «ВКонтакте». Скоро платформа станет доступной в других проектах экосистемы VK.

С помощью VK Знакомств удастся искать пару для дружеского или романтического общения. Сервис позволяет проявить симпатию пользователю в его профиле соцсети, знакомиться с помощью совпадений по музыкальным интересам.

Кнопка «Симпатия» предназначена для выражения чувств. При этом она окажется анонимной пока пользователь не отправит аналогичную реакцию в ответ или оформит премиум-подписку в VK Знакомствах.

Новая платформа генерирует перечень исполнителей, песни которых пользователь чаще всего прослушивает в соцсети. Список можно изменять вручную, чтобы не показывать сразу, какой трек играет на повторе. Есть возможность добавлять любимых артистов.

VK Знакомства

Сервис предлагает пользователям несколько платных опций:

  • суперлайки — для написания комментария к симпатии;
  • премиум-подписка — чтобы видеть имена пользователей, отправивших симпатии, открывать ранее просмотренные анкеты, ставить лайки без лимитов, ставить 5 суперлайков в сутки.

VK Знакомства создан на базе приложения Lovina, запущенного в соцсети еще в 2019 г. Сервис заменит его, получив больше интересных функций.

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных