novosti-yandex

«Яндекс Аренда» запустила приложение по сдаче и аренде жилья

«Яндекс Аренда» запустила первое в России приложение, с помощью которого можно снять застрахованную квартиру без залога на долгий срок, а также сдать жилье. Все процедуры выполняются онлайн.

С помощью приложения арендатор сможет находить подходящее ему предложение по цене, расположению и другим параметрам. Внешний вид квартиры можно оценить по профессиональным фото и виртуальным 3D-турам.

Через приложение заключается договор, подписываются документы и выполняется платеж. Во время аренды будут приходить уведомления о необходимости оплаты и передаче показаний счетчиков.

С помощью приложения собственник квартиры может подать заявку и управлять арендой. Доступны функции подготовки фото и 3D-тура. Поиск жильцов выполняется сервисом. Количество просмотров доступно в личном кабинете.

На данный момент мобильное приложение можно использовать для аренды и сдачи жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных