novosti-avito

«Авито» проверит подлинность брендовой одежды

«Авито» тестирует услугу определения подлинности выставленной на продажу брендовой одежды по фотографии. Для этого привлечены профессиональные эксперты, которые будут проводить анализ товара по серии изображений в соответствии с требованиями.

Анализ будет проводиться двумя-четырьмя специалистами за 24 часа. За аутентификацию отвечает один из международных лидеров рынка проверки фэшн-изделий. Проверяться могут все категории одежды за исключением детской. Продавец может запросить проверку на вещи стоимостью от 3000 до 150 000 рублей как из масс-маркета, так и из люксового сегмента.

При положительном результате проверки товар получает специальное обозначение «Оригинал». В сервисе появится одноименный фильтр для поиска таких предложений.

На этапе тестирования функция абсолютно бесплатная. Позже за нее начнут взимать плату. Пока услуга доступна для некоторых проверенных продавцов с высоким рейтингом.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных