novosti-yandex

«Яндекс.Такси» выпустил дебетовые карты для водителей

«Яндекс.Такси» предлагает водителям-партнерам оформить дебетовую карту «Мир» от «Яндекс.Банка». Ее обслуживание бесплатное.

Дебетовая карта оформляется в последней версии водительского сервиса «Яндекс.Про» с использованием Яндекс ID. Выплаты за выполненные заказы поступят на счет спустя 3 минуты после завершения поездки. При этом комиссия взиматься не будет.

Владелец карты может расплачиваться ею за товары и услуги, а также бесконтактным способом через Mir Pay на Android. Есть возможность заказа пластиковой карты. Пока они выдаются в центрах для водителей в Москве и Санкт-Петербурге. В ближайшие недели услуга станет доступной в других городах.

«Яндекс.Такси» выпустил дебетовые карты

За некоторые покупки начисляется кешбэк. За заправку топливом через приложение «Яндекса» водитель получит кешбэк 10%. За заказы на «Яндекс.Маркете» и оплату заказов в ресторанах быстрого питания кешбэк составит 5%.

Отслеживание начислений, переводов и расходов по карте доступно в «Яндекс.Про». В установке приложения банка нет необходимости.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных