Mail.ru Group и AliExpress Россия запускают виртуальные киоски товаров

Mail.ru Group и AliExpress Россия анонсировали виртуальные киоски товаров. В результате на площадках медиапроектов Mail.ru Group пользователи смогут выбирать товарные предложения AliExpress из 500 категорий. Отдельная карусель будет транслировать популярные, новые или релевантные для публикации товары.

Киоски ранжируют свыше 77 млн товаров из партнёрской программы AliExpress. Пользователь видит перечень товаров в контексте запроса страницы. По словам представителей Mail.ru Group, партнёрская программа оказывает помощь продавцам в продвижении товаров на площадках партнёров: в блогах и соцсетях, на медиаресурсах.

Виртуальные киоски внедрены на сайте Hi-Tech Mail.ru. Аудитория получает товарные предложения со скидками и экономит на покупках в статьях благодаря автоматически генерируемой витрине. Скоро они будут транслироваться в каждом медиапроекте российского холдинга: «Авто», «Леди», «Дети» и другие.

Источник: Rusbase

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных