novosti-yandex

«Яндекс Еда» запустила кейтеринг в Москве и области

«Яндекс Еда» запустила услугу кейтеринга в Москве и Московской области. В новом разделе можно заказать не только готовые блюда, но и помощь повара, бармена, официанта, грузчика и клининговой службы.

В сервисе также доступна посуда и украшения для оформления помещений и сервировки стола. В компании отметили, что список услуг и количество партнеров будут постепенно расширяться.

Заказ кейтеринга и доставка сопутствующих товаров возможны на любой день ближайшей недели и конкретный получасовой период. На данный момент услуги предоставляют 30 партнеров «Яндекс Еды», включая GalaBox Catering, «Костис», FineDine Кейтеринг, «Вкусвилл Праздник», IL Патио Фуршет.

В компании рассказали о возможности заказа готовых рационов питания на несколько дней в Москве и Санкт-Петербурге. В будущем список городов может расшириться. Наборы еды предоставляют GrowFood и «Приём!», а их доставка бесплатная.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных