novosti-transport

«Делимобиль» запустил фиксированный тариф «С пересадкой»

«Делимобиль» запустил фиксированный тариф «С пересадкой» для жителей Москвы. Пользователь может доехать из отдаленного района столицы и области до метро, МЦД, электрички или другого общественного транспорта за 79 рублей.

Тариф распространяется на определенные районы за пределами ТТК, например, Бибирево, Братеево, Вешняки, Зеленоград, Измайлово, Крылатское, Лианозово, Медведково, Новоподрезково, Переделкино, Строгино, Троицк, Ясенево и другие. Сервис каршеринга предлагает тариф «С пересадкой» для жителей Долгопрудного, Королева, Люберцов и некоторых других городов.

Пользователю нужно завершить аренду в одной из зон высокого спроса, которые отмечены на карте в приложении. Добраться до точки нужно за 35-60 минут. В «Делимобиль» пояснили, что этого достаточно для преодоления маршрута с учетом пробок. По истечению выделенного времени начинает действовать тариф «Минуты».

Новый тариф предлагается только в определенные часы. Пользователь приложения увидит на карте машину «С пересадкой», когда спрос в выбранной зоне будет ниже.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных