novosti-yandex

«Яндекс» запускает экспресс-доставку косметики за 2-4 часа

«Яндекс.Доставка» теперь сотрудничает с розничными сетями магазинов косметики. С сервисом уже работают «Рив гош», «Л’Этуаль» и «Золотое яблоко». Он будет доставлять заказы, оформленные на сайтах магазинов. Срок доставки 2-4 часа.

Представители «Рив гош» сообщили, что сотрудничают с DPD, «Мастер­пост», EMS, PickPoint и «Сберло­гистикой». Партнеры доставляют заказы магазинов сети за 1-2 дня.

В «Золотом яблоке» отметили, что им удается доставлять заказы своими силами в день оформления. Это возможно для регионов, в которых расположены офлайн-магазины сети. Время доставки от 3 часов и дольше.

«Л’Этуаль» пока не комментировали партнерство.

Эксперты рынка считают, что интернет-продажи косметикой продолжают расти, поэтому запуск нового направления необходим для «Яндекса». При этом на данный момент «Сбермаркет» имеет больше всего партнеров в сегменте косметики. Сервис доставляет заказы от 20 минут и дольше.

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных