novosti-whatsapp

WhatsApp развивает покупки, платежи и поддержку клиентов

Мессенджер WhatsApp сообщил об увеличении инвестиций в несколько направлений. Решение основано на отзывах, полученных от пользователей.

Магазины

На текущий момент WhatsApp предлагает дополнительные функции для ознакомления с ассортиментом товаров, чтобы пользователи могли делать покупки посредством чата. В будущем разработчики планируют упростить интеграцию этих опций в коммерческие и клиентские решения компаний.

WhatsApp увеличивает инвестиции в покупки

Услуги хостинга на Facebook

Скоро сервис предоставит компаниям новый формат управления чатами в WhatsApp на базе услуг хостинга, предлагаемых Facebook. Новые функции помогут малому и среднему бизнесу заниматься ведением продаж, поддержанием товарных запасов и оперативно реагировать на входящие сообщения вне зависимости от местонахождения сотрудников компании.

Бизнес-продажи

Отдельные услуги сервис сделает платными для бизнес-клиентов. Компания планирует направить вырученные средства на развитие своего бизнеса. В частности, планируется модернизация услуг видео- и аудиосвязи и обмена сообщениями, которые защищены сквозным шифрованием. Ими бесплатно пользуются свыше 2 млрд млрд человек, — подчеркнули в компании.

Источник: WhatsApp

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных