novosti-transport

«Делимобиль» опроверг новость о закрытии сервиса аренды премиальных авто

«Делимобиль» не закрывает сервис Anytime Prime, с помощью которого пользователи арендуют премиальные автомобили по подписке. Такое заявление сделали представители компании после появления в СМИ новости об остановке проекта.

5 июня новостные издания написали о возможном закрытии Anytime Prime. Этот сервис позволяет клиентам брать в аренду по подписке автомобили премиум-класса на срок от одного дня до одного года с полным техническим обслуживанием. Сообщалось, что некоторые машины будут проданы, остальные будут использоваться в каршеринге.

В «Делимобиле» не только опровергли слухи, но и рассказали о запуске тестирования новых бизнес-моделей. В сервисе появится P2P-модель (person-to-person). Владельцы автомобилей смогут сами сдавать свои транспортные средства через Anytime Prime. Благодаря нововведениям ускорится масштабирование автопарка, а сервис откроется в других городах.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных