novosti-ozon

Ozon запустил сервис объявлений

Ozon запустил сервис объявлений. С 3 августа он стал доступен в Ростове-на-Дону. Позже сервис заработает в других российских регионах.

«Объявления» выделены в отдельный раздел на Ozon. С его помощью можно продавать или отдавать товары. Его объединят с разделом уцененных товаров, который раньше работал отдельно. Пользователями сервиса могут стать физические лица и продавцы.

Оформление сделок происходит только между зарегистрированными пользователями, а просмотр объявлений доступен всем посетителям. Для покупки пользователь связывается с продавцом и договаривается об условиях. Заключение сделки возможно в чате на маркетплейсе или через звонок продавцу. При взаимодействии между ними система будет блокировать подозрительные ссылки на сторонние сайты.

Фото товаров должны отображать их реальное состояние. Такие объявления группируются отдельными виджетами. Сервиса доставки на данный момент. Также компания не раскрывает размер инвестиций в запуск нового проекта.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных