novosti-vk

VK Видео открыла доступ к видеовитрине незарегистрированным пользователям

VK Видео открыла всем пользователям доступ к видеовитрине «ВКонтакте». Обновления получил и поисковый сервис — в нем внедрены новые технологии машинного обучения.

Теперь видеовитрина стала доступной для всех пользователей, в том числе без авторизации в социальной сети. Видеоролики сгруппированы в разделы по темам. Просмотр контента в высоком качестве бесплатный.

Компания также обновила свой поисковый сервис. Теперь результаты поиска ранжируются с учетом активности зрителей и ML-технологий. Последние умеют понимать контент, например, качество видеоролика и его тематику.

Обнолвенный поисковой сервис

Незарегистрированным пользователям откроют доступ к технологиям платформы VK Видео. Среди них быстрый первый кадр видео и автоматическое качество с адаптацией под устройство пользователя и сетевые условия, различные варианты качества до 4К, перемотка назад при живых трансляциях и прочие.

Несколько дней назад VK запустила новый музыкальный сервис VK Музыка.

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных