novosti-torgovlya

«Эвотор» запустил сервис для выхода продавцов на маркетплейсы

Компания «Эвотор» сообщает о запуске платформы для интернет-торговли GoMarket. Сервис позволяет бизнесу создавать витрины на маркетплейсах, чтобы продавать товары в онлайне.

Сначала предприниматель регистрируется в GoMarket. После этого он может подключиться к маркетплейсам и выгрузить товары на торговые площадки из личного кабинета на сайте «Эвотор». Также доступна опция обновления данных о количестве товаров на складе.

Новый сервис должен помочь продавцам в выборе товаров для продажи, в создании описания и расчете затрат на логистику. На данный момент партнерами GoMarket уже стали Ozon и «Сбермегамаркет». Представители компании обещают расширить список торговых площадок в течение года.

Доступ к сервису бесплатный для клиентов «Эвотора». Разработчик планирует со временем внедрять новые инструменты для GoMarket, например, продвижение товаров, расширенная аналитика и прочие опции.

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных