novosti-vk

VK открывает регистрацию в сервисе «Пульс» всем авторам

VK сообщает, что рекомендательный сервис «Пульс» теперь доступен всем авторам. Любой пользователь может зарегистрироваться на платформе и создать свой блог для монетизации контента. До этого регистрацию могли пройти авторы, получившие приглашения.

В «Пульсе» может размещаться и монетизироваться контент в формате текста и видео. Для запуска блога автор регистрируется на площадке и размещает 5 публикаций, после чего канал автоматически проходит модерацию. Если проверка пройдена, материалы будут транслироваться в ленте рекомендаций, благодаря чему автору становится доступна монетизация.

Блогеры и издатели, которые публикуют уникальный контент, могут претендовать на ежемесячный грант от платформы. Размер выплаты рассчитывается для каждого автора отдельно. Он может варьировать в диапазоне от 20 тыс. рублей до 150 тыс. рублей. Доход от рекламы суммируется дополнительно.

Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних новостей из мира интернета.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных