«Яндекс.Маркет» подключит к доставке «Почтой России» онлайн-магазины из 18 городов

Совместный проект «Яндекс.Маркета» и «Почты России» был запущен весной текущего года. Столичные интернет-магазины получили возможность подключать почтовую доставку заказов в личном кабинете «Маркета».

Теперь опция доступна бизнесу ещё в 17 российских городах: Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Челябинск, Краснодар, Ярославль, Тюмень.

Чтобы воспользоваться услугой, нужно заключить договор-оферту с «Почтой России» через личный кабинет «Яндекс.Маркета». Обмен бумажными документами не требуется. Затем предприниматель указывает регионы, в которые планируется доставка товаров почтовой службой.  Далее выбирается тариф для расчёта условий доставки. Система сделает его в автоматическом режиме.

Когда все этапы будут пройдены, «Маркет» начнёт транслировать товары интернет-магазина с доставкой «Почтой России» в городах, которые ввёл предприниматель в своём личном кабинете.

Источник: Rusbase

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, и на еженедельной основе получайте подборку интересных новостей, статей и исследований из мира интернета и маркетинга
Согласие с Политикой обработки персональных данных